Заявление о выплате морального вреда в связи с гибелью ребенка из-за непредусмотренных условий в тепловом колодце - сумма и сроки выплаты
Обращаюсь к вам с таким вопросом 08.12.2014 года у меня погиб мой сын ему было 8 лет, упал в тепловой колодец где небыло крышки люка возвращаясь со школы, сейчас уголовное дело находится в производстве. Скажите пожалуйста какую сумму мы можем заявить в качестве морального вреда, и каковы сроки его выплаты. Ответчика установили МУП Водоканал.
Лучший ответ
В суде сумма до 5 миллионов рублей.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!