Казань, 12.02.2015, 20:37

Переуступка прав продавцом на другую фирму - реорганизованное юридическое лицо и согласие стороны

Вопрос №6086455 из г. Казань
опубликован 12.02.2015, 20:37
Юридическое лицо выполняющая роль покупателя реорганизовано. Нужен договор о переуступки прав продавец другое юридическое лицо не против данной отгрузки на другую фирму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление договоров - платная услуга. Обращайтесь.

12.02.2015, 20:42

Не вопрос сколько?

12.02.2015, 21:03

Пишите в личку)

12.02.2015, 23:16