Тюмень, 12.02.2015, 23:14

Как решить проблему долга за аренду и избежать судебных последствий?

Вопрос №6087599 из г. Тюмень
опубликован 12.02.2015, 23:14
Был бизнес снимала в аренду помещение по тихоньку бизнес разваливался и накопился долг за аренду за 3 месяца, плотить естественно нечем кредиты не дают, как мне быть в этой ситуации и арендодатель может подать в суд и что за это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ООО, то ответственность в пределах уставного капитала. Оно так и называется общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью

13.02.2015, 12:11

Суд взыщет с вас все долги по арендной плате. И начнут работать приставы.

12.02.2015, 23:17

А если приставы то что может быть?

12.02.2015, 23:21

Они опишут ваше имущество, ограничат выезд за границу, арестуют все счета.

12.02.2015, 23:22

Уточните, вы работали как ИП, или ООО?

12.02.2015, 23:22

Работали как ООО и в собственности ничего нет

12.02.2015, 23:23