Как решить проблему долга за аренду и избежать судебных последствий?
Был бизнес снимала в аренду помещение по тихоньку бизнес разваливался и накопился долг за аренду за 3 месяца, плотить естественно нечем кредиты не дают, как мне быть в этой ситуации и арендодатель может подать в суд и что за это может быть?
Если ООО, то ответственность в пределах уставного капитала. Оно так и называется общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью
Суд взыщет с вас все долги по арендной плате. И начнут работать приставы.
А если приставы то что может быть?
Они опишут ваше имущество, ограничат выезд за границу, арестуют все счета.
Уточните, вы работали как ИП, или ООО?
Работали как ООО и в собственности ничего нет