Sberbank блокирует дебетовую карту, но у меня есть доказательства - договор купли-продажи и письменные расписки от родственников
Сбербанк заблокировал дебетовую карту ссылаясь на фз 115, дело в том что я вносила деньги на личными через банкоматы самообслуживания на свою карту сбербанка и в последующем перевела их на друю карту сбербанка (ежедневный лимит для снятия ниличных у нее больше) кругленькую сумму 2 800 млн. Деньги у меня от продажи квартиры и еще мне довали деньги родственники из собственных сбережений на покупку новой квартиры... Могу ли я предоставить в банк договор купли-продажи и письменные расписки от родственников о получении денежных средств?
Да, можете предоставить, обязаны снять блокировку