Незначительная авария без встречного разъезда - как найти виновника и какие санкции ему грозят?
Уважаемый Владимир!
Вас "развели" как младенца. Теперь если Вы попытаетесь заявить о ДТП вас обоих привлекут к адм. отв-ти за оставление места ДТП и лишат прав на 1,5 года. Конечно, если эти повреждения того стоят, то можно из принципа подать заявление, но во-первых, не факт, что Вам удастся доказать его виновность (расписка весьма слабый аргумент), а следовательно Вы можете не только прав лишиться, но и денег не получить, а во-вторых, сумма по оценке страховой компании окажется такой мизерной, что вряд-ли стоит всех этих жертв.
С уважением,
Александров Е.Н.