Банк Русский стандарт - ошибка с погашением кредита и возможное самовольное снятие денег – что делать?
6-7 лет назад брала кредит в банке Русский стандарт кредит был выплачен полностью даже с не большой переплатой, через месяц мне позвонили и сказали, что я один платеж просрочила-пришлось ехать и доказывать, что все в порядке, писала кучу заявлений, т.к они не могли даже предоставить график погашения кредита. Сказав, что я приду с адвокатом, на этом все успокоилось, до сегодняшнего дня,, Опять позвонили (спустя столько времени!). что у меня осталась задолженность перед банком!,, Я даже представить не могу где могут быть эти документы, я теперь на пенсии,, могут ли они самовольно снять деньги и что делать в данной ситуации?
Ничего не платите, срок давности прошел (ст. 196 ГК РФ)
Запросите расчет задолженности и если прошел 3-годичный срок , не платите пусть идут в суд, а Вы сошлетесь на пропуск срока исковой давности.