Как правильно подать апелляцию для пересмотра гражданского дела о взымании по кредиту при моем извещении, но отсутствии на заседании? Роль подготовки с юристом и необходимость времени для подготовки к р
Добрый день! Для подачи апелляционной жалобы, необходимо ознакомиться с материалами дела, если вы не были в суде. Посмотреть какие имеются процессуальные нарушения после чего составить жалобу.
Добрый день!
Апелляционную жалобу можно подать в течении 30 дней через суд вынесший решение.
Как правильно подать апелляцию
--------------------------
Этому в ВУЗах юридических обучаются..
Если извещены, сначала подаётся заявление об отмене заочного решения. Обжаловать имеет смысл только в том случае, если судом нарушены нормы материального права, иными словами, если суд взыскал больше, чем полагалось в данном случае в силу Закона, не отказал в иске в части незаконных требований банка.