Вопросы доплаты и дополнительных отпускных дней для электромонтёров ГРЭС в Забайкальском крае
Я работаю на ГРЭС в Забайкальском крае электромонтёром по обслуживанию оборудования эл.станции. В зону обслуживания входит оборудование как турбинного отделения так и оборудование котельного отделения (эл.двигатели, кабельные линии, освещение, распредустройства и т.д. ). Полагается ли мне доплата за работу во вредных условиях и полагаются ли мне дополнительные дни к отпуску?
Для ответа на ваш вопрос необходимо поработать с нормативными источниками, что относится к платным консультациям. Если вам не ответят, обратитесь к любому из нас на платной основе. Удачи.