Составление соглашения между учеником-работником и работодателем - правильный подход к возмещению затрат на обучение и выплате степендии

Мой вопрос в следующем-Как правильно составить соглашение между учеником-работником (как правильно?) и работодателем для последующего возмещения при расторжении затрат на обучении в том числе выплаты степендии или правильно назвать зарплата выплачиваемая в период обучения. Обучение производится на предприятии индивидуального предпринимателя трудовой кодекс предусматривает право на возмещение затрат, но как правильно это оформить?

Лучший ответ

Заключайте ученический договор, который будет являться дополнением к трудовому договору, там все условия и обговаривайте в рамках главы 32 ТК РФ.