Заречный, 19.02.2015, 00:32

Ошибочно выданная миграционная карта с ошибкой в имени - что делать и как решить проблему?

Вопрос №6132511 из г. Заречный
опубликован 19.02.2015, 00:32
Такой вопрос, сын прилетел с Украины 5.02 и в Шереметьево ему выдали миграционную карту с ошибкой в имени, эту ошибку обнаружили не сразу, подскажите что делать... На Украину лететь не безопасно, в Шереметьево отказались помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за беспокойство, но куда обратиться в УФМС, в Москве или по месту прибытия?Если по месту прибытия, то мы обращались они то нас и отправили в Москву в Шереметьево или сказали пересекать границу, а в Москве нужно знать конкретно куда обратиться, в какие двери стучаться.Помогите, я не вижу выхода, у кого просить защиты и помощи?

19.02.2015, 01:06

в УФМС по месту прибытия.

19.02.2015, 01:09
Это лучший ответ

В нормативных правовых актах исправление ошибок в МК не предусмотрено. Так вам придётся проявить настойчивость в общении с органом пограничного контроля. Если вам отказали исправить в УФМС.

19.02.2015, 01:12

Обратитесь в УФМС

19.02.2015, 00:35

Извините за беспокойство, но куда обратиться в УФМС, в Москве или по месту прибытия?Если по месту прибытия, то мы обращались они то нас и отправили в Москву в Шереметьево или сказали пересекать границу, а в Москве нужно знать конкретно куда обратиться, в какие двери стучаться.Помогите, я не вижу выхода, у кого просить защиты и помощи?

19.02.2015, 01:06

в УФМС по месту прибытия.

19.02.2015, 01:09
Это лучший ответ

В нормативных правовых актах исправление ошибок в МК не предусмотрено. Так вам придётся проявить настойчивость в общении с органом пограничного контроля. Если вам отказали исправить в УФМС.

19.02.2015, 01:12