Спор о доначислениях за услуги канализации и ХВС - можно ли исключить их из оплаты?
Имею задолженность по оплате за услуги канализации и ХВС, записанные в платежке как доначисления за 2009 - 2010 г.г. Все остальные услуги оплачиваю в полном объеме и вовремя. В расчетном центре, до настоящего времени, кассиры при оплате услуг, данные доначисления исключали из оплаты. А сегодня сказали что эти позиции они не могут исключить, и я должна оплатить всё или если я частично оплачу, то эта плата разделится между всеми видами услуг в платежном документе согласно п.118 закона №354. Как вы считаете правомочны они сделать так как говорят? Возможно позиция Доначисление КАН и Доначисление ХВС не являются коммунальной услугой?
С уважением Светлана.
пусть себе доначисляют. имели право в течение трех лет предъявить. сейчас пусть списывают. а по факту это какая то махинация, обратитесь в жил инспекцию и прокуратуру