Необходимые документы для оформления права собственности на металлический ангар и землю под ним. Иск в суд.
Нина, здравствуйте, у предшественников было когда -нибудь право постоянного - бессрочного пользования землей? (было бы немного проще тогда). Ангар на каком фундаменте расположен? Какое назначение у земли сейчас? Эти три момента зависят для выбора стратегии. Для того, чтобы получить весь занимаемый вами участок необходимо получить право собственности на ангар. А потом обратиться еще раз в администрацию за выкупом земельного участка. если откажут - признавать недействительным отказом по ст. 36 ЗК РФ. Но опять таки, все зависит от тех вопросов, что я задавала