Вопрос о категории годности и необходимости дополнительного обследования при диагнозе вентрикулярной экстрасистолии и нарушении проводимости

У меня диагноз Вентрикулярная экстрасистолия (периоды бигемении), т.е аритмия, по результатам суточного холтера выявлены частые экстрасистолы, максимально 229 в час, постэкстрасистолическая пауза 1,8 сек и нарушение проводимости.

Скажите пожалуйста мою категорию годности для военкомата и нужны ли дополнительные обследования?

Лучший ответ

Здравствуйте. Проходите ВВК- только она сможет определить категорию годности, по одному заболеванию это не делается, все рассматривается в совокупности.