Возможные юридические действия при проблемах с выплатой кредитов и действиями коллекторского бюро - советы для Елены
В настоящее время единственный выход из создавшейся ситуации-направлять коллекторов в суд.Если будет суд то в суде Вы на основании ст333 ГК РФ можете снизить размер пени и штрафов.А когда решение суда вступит в силу то на основании ст203 ГПК РФ реально добиться отсрочки Суды идут навстречу должникам
Здравствуйте! Можете обратиться в Роспотребнадзор. Написать жалобу. По поводу передачи Ваших персональных данных коллекторам.
все звонки отправляйте в черный список, смените сим-карту, не общайтесь вообще ни с кем из кредиторов...ждите суда - в нем ваше спасение