Как вернуть деньги за фотографические услуги, предоставленные на территории Турции без заключения договора?
Скажите, пожалуйста, каковы шансы вернуть денежные средства за услуги фотографа, которые были переданы на территории Турции. Естественно, никаких договоров составлено не было, но в соц. сети имеются сообщения. До сих пор не были получены результаты услуги, фотограф не скрывается, отвечает на сообщения, но каждый раз находит новые причины, чтобы отсрочить передачу данных. Он является гражданином Республики Беларусь, а я-заказчик, гражданкой РФ.
Если знаете как зовут и где живет пишите заявление в наш суд если сумма до 50 тыс тов мировому судье. Делайте скриншоты с переписки в соцсетях. Пишите ходатайство о приобщении к делу и обзору аккаунта в соцсети. Получите решение и к приставам, дальше они по своему ведомству свяжутся с белорусами.