Проблема с возвратом денег за бракованный телефон из магазина - что делать?
Я купил телефон в магазине, по приезду дамой он оказался бракованый, я его вернул деньги мне сказали отдадут в течение 10-ти дней прошло уже 11-ть. как быть?
Лучший ответ
Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Обратитесь с заявлением в суд и истребуйте денежные средства, кроме того, вы имеете право на компенсацию морального вреда.