Права и дальнейшие действия после выхода с декретного отпуска и изменения должности
Мне ответили, на мою должность взяли человека и было сильное сокращение пока я была в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас все сложно на заводе и мне предлагают идти на другую должность
Это не законно.
Выходите на своё место, на время Вашего декрета работника могли принять только на срочный договор, на время отсутствия работника за которым сохраняется рабочее место.
Обо всех изменениях Тр. дог-ра Вас должны будут предупредить за два месяца.
На что я имею право? И как должна себя вести?
---вы имеете право выйти на своё рабочее место.
Это не законно.