Как правильно урегулировать ДТП с участием маршрутного такси - советы юристов и адвокатов
Уважаемый Сергей!
Из Вашего вопроса не очень понятно. Вы оформили ДТП сразу после обнаружения следов повреждения на Вашем автомибиле, не уезжая с места ДТП? Если так, то сообщите инспектору по розыску все известные Вам данные о маршрутке, скрывшейся с места ДТП, как можно подробнее. Работники ГАИ обязаны провести проверку, установить нарушителя и привлечь его к ответственности. Вам, по окончании проверки, обязаны выдать копию постановления об административном правонарушении в отношении водителя маршрутки, что даст Вам возможность обратиться в страховую компанию, в которой эта маршртутка застрахована за выплатой.
Удачи Вам!