Если шанс возместить убытки от разбитого автомобиля?
Почему Вы считаете, что автомобиль был не застрахован? В соответствии с пунктом 6
Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 31 июля 1998 г. N 880) (с изменениями от 24 января 2001 г., 6 февраля 2002 г., 7 мая 2003 г., 31 декабря 2005 г.) Для проведения государственного технического осмотра собственник (представитель собственника) обязан представить в Госавтоинспекцию страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом. Выясните, где автомобиль проходил очередной технический осмотр и узнаете наименование страховой компании и реквизиты стахового полиса.
Необходимо выяснить кто собственник автомобиля. Справку можете взять в ГИБДД, которое рассматривало данный материал. Если нет страховки, то необходимо обращаться к собственнику автомобиля с иском о возмещении ущерба по ДТП.