Сотрудница не предъявляет больничный лист и работает, но написала заявление на ежегодный отпуск - можно ли ее не отпустить?
У сотрудника на руках с 28.01.2015 больничный лист по беременности и родам, она на работу его не предъявляет-работает. Сегодня написала заявление на ежегодный отпуск. Правомерно ли ее не отпустить в ежегодный отпуск? Или данная ситуация возможно-сходит в отпуск ежегодный, выйдет и предъявит в компанию больничный лист и заявление.
Сегодня написала заявление на ежегодный отпуск. Правомерно ли ее не отпустить в ежегодный отпуск?
---если у неё нет справки о беременности или больничного листа. имеете право отказать. а при приёме больничного строго установите дату его приёма.