Справедливость в суде по вопросам ученического договора о командировке и возмещении расходов
Я была направлена организацией в служебную командировку на курсы повышения квалификации (в другой город). Организация оплатила сами курсы. Мне выли возмещены расходы на проезд, проживание, питание (суточные). Спустя 3 месяца после приезда меня обязали подписать задним числом - числом за день до направления в командировку) ученический договор в котором я должна, в случае если не отработаю год в данной организации возместить расходы на проживание, питание, обучение, суточные в размере пропорционально отработанному времени. Я уволилась по собственному желанию, не проработав полтора месяца до положенного срока. Организация подала на меня в суд. Обоснованно ли? Какие есть основания в мою пользу. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Обосновано, если договор подписали. Но нужно еще сам договор смотреть