Пенсионеру предлагают увольнение по соглашению сторон - как получить максимальную материальную выгоду?
Добрый вечер, то ,что они говорят якобы на этом заявлении подпишут компенсацию это полная чушь,после подписи Вашей,они Вам скажут до свидания и все.Здесь либо Вы составляете соглашение на своих условиях,либо просите ,что бы уволили по сокращению штатов.По сокращению Вы точно получите компенсацию априори в размере 2 х окладов,по соглашению ненадежно как-то,только если работодатель честный.А так,Вам вообще обязаны предложить другие должности с такой же зарплатой,а лишь только после Вашего отказа от этих должностей сократить.
Здравствуйте.
Нет, Вам в силу ст.78 ТК РФ нужно подготовить соглашения на Ваших условиях