Уроки при покупке китайских зарядок - как вернуть деньги и избежать проблем.

Купила я значит зарядку, китайскую за 500 рублей, когда пришла домой, поняла, что она мне не подходит.. Пошла к продавцу.. Долго ругались. Он сказал, что даст попробовать другую. Я, не сообразив, согласилась. Пришла домой, а сестра говорит, что вообще китайскую брать не нужно было, тк у нее из за этого материнская плата полетела.. Отправляет меня в магазин, но теперь чтобы забрать деньги. Чека мне не дали ни на первую зарядку, ни на вторую Купила вот только 25 числа. Что делать?
Лучший ответ

Отсутствие чека не является основанием для отказа в законных требованиях потребителю. Посмотрите в характеристиках телефона какое напряжение допустимо в зарядке для него и если в зарядке оно отличается - требуйте возврата, по причине введения продавцом в заблуждение и не соответствии товара заявленным требованиям

Спасибо за ответ!