Мы живем на балансе Янтарьэнерго в трехкомнатной квартире, которую хотим приватизировать - наши проблемы и шансы
Юля! Я думаю что шансы на приватизацию у вас есть.Закон РФ " О приватизации жилого фонда РФ" распространяется и на ведомственное жилье.Но решать этот вопрос придется только через суд.Не забывайте, что бесплатная приватизация скоро заканчивается, поэтому решать все ваши вопросы надо сейчас.Но нужна помощь опытного юриста на месте.Удачи
вопрос очень сложный его необходимо изучать. Вам необходиом обратиться к юристу на месте который даст заключение. Необходимо выяснить как ваш дом выкупили. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.