Ответственность и возможные последствия владельца автомобиля в случае скрытия друга после ДТП
Друг попал в ДТП и скрылся на моей машине, машина оформлена на меня сейчас в розыске, меня при данном ДТП не было рядом, страховке не было. Что мне за это будет. Спасибо.
Лучший ответ
иск о возмещении ущерба могут предъявить к нему, если он виновник ДТП + и к вам, как к собственнику транспортного средства...