В какой срок с иском в суд на работника может обратиться работадатель.
После расторжения трудового договара с матер... ответ.. лицом выявлено недостача матер... ценностей. В какой срок с иском в суд на работника может обратиться работадатель.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
В соответствие с ч.2 ст.392 ТК РФ работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.