Как решить проблему закрытия банковских точек работы в городе Советск и перевода на удаленное место работы?
Я работаю в банке и являюсь женой военнослужащего (который прикомандирован в городе Советск). В банке работаю кредитным экспертом (работаю на точках города Советска), у меня двое детей-2 года и 5 лет. 6 февраля банк решил закрыть точки в городе и настойчиво просит меня уволится-я не соглашаюсь (меня поставили в график на Калининград-где от моего дома составляет более 100 км и оплачивать дорогу не хотят). Я прошу, чтоб меня сократили-не хотят! Одна точка до сих пор работает в моем городе и на вопрос-почему я не могу работать там, мне не отвечают. Что мне делать в данной ситуации?
В данном случае вам нужно писать жалобу в прокуартуру. Вас не могут сократить, так как у вас ребенок в возрасте до 3 лет. Если в вашем городе есть точка, то вам должны предоставить место работы. Также об изменении места работы вас должны предупредить за 2 месяца.
А можете мне скинуть статью на которую мне можно опираться и им отправить?