Возможность подачи документов на должность в администрацию города при погашенной условной судимости в 2008 году
У меня погашенная условная судимость (в 2008 г.). Хочу подать документы на конкурс в администрацию города на вакантную должность. Согласно ст. 16, п. 2 есть ограничения (осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности государственной службы (гражданской службы), по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости). Но судимость ведь погашена, а речь идет только о непогашенной. Можно ли подавать документы?
Елена Викторовна. можно подать, в течении месяца. вам их вернут.