Могу ли я вернуть подоходный налог, заключив договор долевого участия на строительство квартиры?
Тина!Да, можете, но только после оформления всех документов на собственность.Иначе налоговая не примет ваше заявление на вычет.Удачи
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
ДОбрый день.
Согласно ст.220 НК РФ право на получение имущественного налогового вычета возникает у налогоплательщика с момента передачи недвижимости по акту приема-передачи либо после оформления прав сосбтвенности.
Всего доброго.
Основанием для получения вычетов является Государственая регистрация собственности.
Вы зря отчаиваетесь, если фирма нормальная, в Кирове строят быстро, сдают медленно
Удачи.
Бюро