Москва, 27.02.2015, 21:43

Мне понадобилась помощь - какие документы собрать для облегчения наказания после подписания конверта с героином

Вопрос №6196687 из г. Москва
опубликован 27.02.2015, 21:43
Мне стыдно об этом говорить но я все же попытаюсь. Меня заставили под давлением и рукоприкладством подписать конверт с пятью граммами героина.. у меня при себе было меньше.0,5, Я понимаю, что мой вопрос вам не приятен. Но всеже я прошу мне помоч. Какие дакументы мне нужно собрать, чтобы облегчить наказание, Лечиться готова. Я давно об этом мечтаю. Уже как пол года. Я на кривой. Стыдно. Но не как не получается. Поддержки нет моральной. Пожалуйста помогите узнать, кокие документы, справки, ит.д.мне сейчас нужны, Будувам очень благодарна, Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую Вам статью вменяют сейчас? На учетах Вы состоите? Собирать нужно все характеристики, какие сможете получить.

27.02.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Документы, характеризующие Вас с положительной стороны. Характеристики, сведения о работе или учебе, о наличии места жительства.

27.02.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне инкреминируют статью 228ч1 на учете у нарколога не састояла,сейчас я так понимаю меня поставят? в психодиспансере видимо тоже састо.по скольку летом в прошлом году на нервной почве отлежала две недели и с тех пор у меня прям черная полоса.я замужем но с мужем не живем. он нормальный в отличии от меня.Но попросив его помоч отказал,У нас есть несовершеннолетний сынуля.Очень боюсь его потерять.И попросила мужа забрать сынишку пока я буду лечиться к себе,Очень боюсь за него.И еще они помоему на допросе краем уха услышала.скозали что ну напиши что у нее было 1грамм18мл.Это ужас что я пережила за то время как они меня допрашивали и угрожали и били,по лицу пару раз,по голове,запугали так что я и подписала этот злощастный конверт.Даже и не знаю теперь,как мне дакозать,что у меня не было столько Помогите я умоляю вас ,

27.02.2015, 22:48

Анна Евгеньевна , нужно делом заниматься. Помочь виртуально невозможно. Если Вы лечились в психиатрической больнице, Вам назначат судебную психиатрическую экспертизу. Если признают невменяемой, в суде Вам назначат принудительные меры медицинского характера. Вам совет: подключайте адвоката.

По поводу давления , физического и психологического,- жалуйтесь в прокуратуру.

27.02.2015, 22:56

Дело в том,что я им об этом говорила.Что я из начально когда выйду (допрашивали 12ч) в первую очередь обращусь за помощью в травпункт,снять побои,как мне посоветовали, На что они мне ответили,;(только попробуй и статья превратится в 15л тюрьмы,Испугавшийсь я оставила эту мысль,..С того дня прошло всего то 2дня,А когда я подписывала подписку о не выезде.Я спросила у этой девушке.Что мне теперь за это будет.На что она мне ответила,Тебе всего.то дадут условное накозание,Они мне еще и сбыт хотели приписать.

27.02.2015, 23:09

О каком районе речь? Кто делом занимается?

27.02.2015, 23:12

Вот теперь я совсем не в курсе что они на меня хотели повесить.Толи 5грамм,толи сбыт, Скажите пожалуйста ,мне сейчас как можно скорее идти к следователю и узнавать или собирать характеристики и ждать суда??

27.02.2015, 23:17

Идти никуда не нужно, пока Вас не вызвали повесткой. Собирайте характеристики и вызова ждите.

27.02.2015, 23:26

В том то и дело,что из за этого давления я совсем растерялась,по скольку,давили,то один приде,то к другому отведут,то третий и не кто мне не сказал кто у меня ведет дело,А все это происходит По адресу Г,Москва метро Выхино 44-е отделение полиции

27.02.2015, 23:23

Я прекрастно понимаю,что мне нужна ваша помощь,Но потяну ли я ?Мне бы узнать во сколько мне обойдется,чтобы вы занялись моим делом и помогли мне,P.SВ этом отделении вообще один беспредел происходит ,они не кого не стесняясь обсуждают,кто и как кого подставил,и как им это легко удается,Совсем не понимапю,токого обращение с человеком,не чего святого в них нет,

27.02.2015, 23:54

Обращаться к адвокату надо, Анна Евгеньевна.

Если у Вас есть побои, они за 2 дня не могли сойти.

Можно и сейчас обратиться в травмпункт.

28.02.2015, 11:59