Как решить ситуацию, когда арендодатель отказывает в отмене заявления о расторжении договора аренды на торговую точку?
Мы после нового написали заявление о расторжении договора аренды на торговую точку, по основному договору это нужно сделать за три месяца, соответственно мы должны съехать 31 марта 2015 г., Но мы пересмотрев сотрудничество с поставщиком приняли решение остаться и забрать заявление, чего не смогли сделать. Нам отказал арендодатель мотивируя тем что уже нашел других арендаторов. Что мы можем предпринять в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете оставить договор в силе в судебном порядке в таком случае.