Получено уточнение к вопросам 597206, 597344, 604435 - процесс оформления заявления на заводе
Уточнение к вопросам 597206, 597344, 604435
Согласно Вашим рекомендациям я отправил заказное письмо с уведомлением 15.07.2008 г.
Сегодня 14.08.2008 г. позвонил в секретариат, письмо они получили и письмо дожидается генерального директора, который находится в отпуске.
К нам 13.08.2008 г. на завод приезжал представитель новых владельцев завода и караулив долго мне удалось поговорить. Он сказал, что требуется повторить что я написал в письме, изложить кем работал и на каких должностях и это все с предыдущим заявлением передать должностному лицу которое он мне назвал. На новом заявлении он порекомендовал, чтобы хадотайствовал бывший директор. Бывший директор сказал, что он этими делами не занимается и подписывать не собирается, а раз представитель новых владдельцев завода сказал ходотайствовать за меня он может просто отнести новому генеральному. Я это смогу и сам. (случайно это не "футбол").
Я подписал заявление у своего руководителя и записался на прем к генеральному директору нашего завода.
Как вы считаете стоит написав письмо владельцам завода и паралельно писать завление и идти к должностному лицу, указанное представителем владельцев.
С уважением Сергей.
Сергей!Извините раньше не видел Вашего вопроса.Что значит собственник завод? Относится завод к категории предприятий имеющих право иметь служебную площадь?Завод несет бремя содержания данного жилья?Т.Е. вопросов много?
Но, вообще то, у нас в настоящее время,даже прожив определенное количество лет на служебной жилплощади челок имеет право на приватизацию.
Бюро