Проблема с регистрацией земельного участка - действительная площадь не совпадает с решением суда
Решение суда о разделе земельного участка (ЗУ) вступило в силу (сроки для отмены прошли), выделено сторонам часть ЗУ в собственность, а часть-в общедолевую. В регистрации ЗУ в Росреестре отказано, т.к. общая площадь ЗУ в решении суда и действительная не совпадают (разница 6 кв.м.). Как зарегистрировать ЗУ.
Скорее всего нужно обращаться в суд с заявлением о разъяснении решения суда, но чтобы точнее ответить, нужно ознакомиться с документами
Пишите заявление в суд о РАЗЪЯснении решения суда.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, в данном случае вам лучше со всеми документами обратиться на консультацию к юристу/адвокату.
Необходимо просмотреть ваши документы, звоните, буду рад вам помочь
Скорее всего, нужно подать в суд заявление об исправлении описки/опечатки/.
Возможно, имеется иной вариант решения проблемы, но, чтобы его найти, нужно изучить документы.
Мой предварительный вывод - в начале ответа.ю