Можно ли оформить дарственную сделку, если я не имею постоянного места жительства?

С августа 2014 я и мой несовершеннолетний сын сняты с регистрационного учёта по месту жительства по решению суда. Скоро я должна буду оформить договор дарения. Будет ли сделка носить законный характер если я бомж? Можно ли оспорить или признать сделку недействительной?
Лучший ответ

Отсутствие регистрации на совершение сделок никак не влияет, равно как и не является основанием для признания сделки недействительной.

Никто ее не оспорит. Нормальная сделка.

НЕт, отсутствие регистрации по месту проживания не является основанием для признания сделки недействительной. Можно дарить и без регистрации по месту жительства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!