Возможно ли получить справку об отсутствии задолженности по кредиту, если банк продал долг коллекторам, и может ли банк отказать в выдаче такой справки?
Могу ли я получить в банке справку об отсутствии задолженности по кредиту, если банк уже продал мой долг коллекторам? Имеет ли банк право мне в выдаче такой справки отказать?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
разговаривайте с банком. хотя проще взять такую справку в коллекторском агентстве...данные у них есть.
только выдадут о наличии задолженности.
а в банке требуйте выписку по ссудному счету за всё время выплат по кредиту.
Мне не понравился Ваш ответ.