Нарушено право за сплошную полосу после помехи при обгоне - ошибка суда и отсутствие схемы нарушения
Лишили прав за сплошную, по ч.5 ст 12.15
При обгоне помешала машина идущая впереди, в следствии чего не успел закончить маневр до сплошной, 1 раз суд был без меня (и не оповещали)) подали жалобу, судья не хотел слушать моих свидетелей, в протоколе был свидетель, которого вызывали 2 раза, но не явился. Схемы нарушения нет, есть только протокол о нарушении, показания свидетеля, написанная рукой инспектора. Ну вообщем лишили, нужна помочь.
Лучший ответ
Необходимо изучить адм.материал на основании которого составить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Подать в районный суд через мировой участок вынесший данное постановление.
Таков порядок действий.
При необходимости мои контакты на страничке. (Казань)
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Пишите жалобу выше стоящий суд.
Спасибо за ответ!
Апелляционную жалобу подайте, надо решение 1 инстанции отменять.
Спасибо за ответ!