Следственные органы применили неправильную статью закона при закрытии ИП - стоит ли исправлять ошибку
В декабре 2013 г. было судебное разбирательство, по которому мою организацию обязали уплатить истцу некоторую сумму за неисполнение договорных обязательств. Однако, по согласованию с истцом предмет договора был исполнен, договор закрыт и была еще выплачена компенсация за судебные издержки. Истец в письменной форме подтвердил исполнение договора и, опять таки письменно, обязался забрать исполнительный лист (что вроде как и сделал). В данный момент ИП закрыли по ст.46 п.1 пп.4, вместо ст.46 п.1 пп.1 (как я понимаю). Стоит ли мне обратится в РО ФССП для исправления ошибки или можно просто оставить как есть и никаких последствий для моей организации уже не будет?
Лучше все таки обратитесь во избежании непредвиденных "сюрпризов"