Девушка подала в суд за нанесение ей ножевого ранения и попытки изнасилования.

Лучший ответ

Здравствуйте. Дела по попыткам изнасилования возбуждаются не в суде, а в полиции...Я бы посоветовала написать заявление в отдел полиции по месту причинения вреда....Если возбудят, то будет двойная статья, а это уже расследование в полиции....по причинению вреду здоровья надо проводить экспертизу, устанавливать степень вреда, от этого и будет зависеть номер статьи УК.

нанимайте адвоката.