Что делать, если не отдают деньги за машину, отданную в рассрочку без заверения ПТС?
Отдал машину в рассрочку написали расписку у натариуса не заверяли ПТС у меня на руках, деньги неотдают уже 3 месяца что мне даелать подскажите пожалуйста.
Иск в суд.
На авто - арест.
УДАЧИ ВАМ
Сергей Алексеевич, для консультации необходимо больше информации. Если знаете, где проживает данное лицо, то подавайте в суд иск о взыскании долга. Если автомобиль не оформлен на Вас, то иск о взыскании неосновательного обогащения. Возможно данное лицо и не собиралось Вам выплачивать, тогда ч.2 ст. 159 УК РФ мошенничество. Вам необходимо очно с документами, которые есть, обращаться на консультацию.
Автомобиль распилили по запчастям
Обращайтесь в суд, взыскивайте ущерб.
Расписка о чем?
Обратитесь в полицию с заявлением по данному факту.
Можете подсказать а гос пошлина какая будет сколько нужно заплатить
В зависимости от суммы иска.
20000 тысяч рублей