Необходима замена всех счетчиков водоснабжения в нашей арендованной квартире
Проживаем в квартире по договору найма служебного жилого помещения от 23.01.12 г. В марте 2015 года при помощи представителя жкх выяснилось, что все 4 счетчика водоснабжения выпущены в 2007 году и требуют замены. Я так понимаю что счетчик на горячую воду меняют через 4 года, тогда получается его надо было менять еще до нашего заселения? Или придется менять нам все счетчики?
Лучший ответ
Или придется менять нам все счетчики?
---вам и придётся их все менять