Спор по снижению тарифного разряда и выговору на работе

Вопрос №6220573 из г. Брянск
опубликован 03.03.2015, 10:07
Помогите пожалуйста решить задачу! 17 января хитров вышел на работу в нетрезвом состоянии и был отстранен от работы. Приказом по организации от 1 марта на основании докладной прораба от 19 января, хитрова за неявку на работу понижен тарифный разряд и объявлен строгий выговор. Комиссия по трудовым спорам, куда обратился хитров с заявлением о снятии взысканий, приняла решение: считать правильным снижение ему тарифного разряда, посколько он допустил грубое нарушение трудовой дисциплины, и снять строгий выговор, как второе взыскание за одно нарушение. Правильно решен трудовой спор?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДЕбил исключительно для тебя ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ

04.03.2015, 09:12

теперь научитесь правильно писать своё отчество и потом смело за учебники....

04.03.2015, 09:15
Это лучший ответ

решение задач платная услуга.

04.03.2015, 09:16

Учитесь,а не живите чужим умом

03.03.2015, 19:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил дибил

04.03.2015, 09:07

Сергей Васильевич, вы еще и безграмотный дЕбил

04.03.2015, 09:10

ДЕбил исключительно для тебя ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛ

04.03.2015, 09:12

теперь научитесь правильно писать своё отчество и потом смело за учебники....

04.03.2015, 09:15
Это лучший ответ

решение задач платная услуга.

04.03.2015, 09:16