Вынесение решения о выплате алиментов с продажи недвижимости - справедливо или нет?
3 года назад я продал земельный участок. Бывшая супруга подала в суд, чтобы я с данной продажи выплатил ей алименты (решение еще не вынесено). В настоящий момент я выставил на продажу свой дом, в котором проживаю, с целью переехать в другой город и приобрести на эти деньги там квартиру. Пожалуйста, скажите, действительно я должен платить алименты с продажи своей недвижимости, это ведь не бизнес, это лично моё имущество, которое было разделено при разводе. Буду благодарен. Иван.
Лучший ответ
Здравствуйте! Алименты платятся с доходов полученных после решения суда о взыскании алиментов.