Сотрудница написала заявление на увольнение по собственному желанию, но хочет отозвать его - возможно ли?
На период отпуска по уходу за ребенком сохраняется рабочее место (должность). Статья 256 ТК РФ . После выхода обязаны предоставить работу, обусловленную трудовым договором. Ничего она писать не должна. Если сокращение , пусть как положено предупреждают за два месяца и сокращают. Нужно письменно отозвать заявление на увольнение по собственному желанию согласно статье 80 ТК РФ . Пусть пишет заявление на отзыв.
Можно ли теперь написать отзыв заявления по собственному желанию. и какое писать заявление на увольнение
---имеет право написать заявление на отзыв ранее поданного. в течении и14 дней.