Как получить компенсацию за переработку при работе вахтовым методом 2/1
ДА, можете.
Подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
компенсацию за переработку
Я работаю вахтовым методом 2/1
---не сможете получить. у вас подсчёт суммированного учёта рабочего времени
В Решении Верховного Суда РФ от 30 ноября 2005 года № ГКПИ05-1341 говорится, что правовая природа «сверхурочки» и занятости в нерабочие праздничные дни едина, оплата в повышенном размере и на основании статей 152 и 153 ТК РФ необоснованна и чрезмерна.
Да, можете, для этого обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Выходные вообще никак не оплачивають
К примеру за месяц я работаю 30 дне а в табеле по зарплате у меня стоит 24-25 дней и 10 часов вместо 13