Права работника при ликвидации предприятия - выплаты и пособия, если не стоишь на учете в центре занятости
Наше предприятие ликвидируется. Нас уведомили 27.02.2015 г., я подписала заявление, что согласна сразу уволиться до истечения 2-х месячного срока. Выплаты пока никакие не делали, сказали, что коллективно будем подавать в суд. Сейчас уже подыскала себе работу, поэтому не встаю на учет в центр занятости населения. Подскажите, какие выплаты мне положены, если я не встаю на учет в центр занятости. Мне же все равно должны оплатить среднюю з/п за 2 месяца (оставшееся время до истечения срока предупреждения об увольнении), выходное пособие за 1 месяц, и расчет за отработанный месяц с компенсацией отпуска?