Возможно ли судебное выселение бывших жильцов, не выписавшихся из дома, по причине согласия проживания и договору купли-продажи?
Исковое заявление подаётся в суд по месту жительства (регистрации) ответчиков.
Истец - Собственник жилого дома.
Ответчики - зарегистрированные лица, которые не хотят сниматься с регистрационного учёта.
Третье лицо без самостоятельных требований - УФМС
Исковые требования - признать утратившими право на жилую площадь и снять с регистрационного учёта
Госпошлина - 300 рублей
Помощь в составлении искового заявления - платная,
есть необходимость, можете позвонить 8-918-98-98-034
Конечно сможете, но только по суду, если они не выпишутся добровольно.