Как эффективно приватизировать квартиру своего двоюродного брата, чтобы избежать утраты после его смерти?
У моего двоюродного брата умерли родители больше у него никого нет и сам он в плохом состоянии, он заверил доверенность на меня для приватизации его квартиры, как мне проще оформить квартиру на себя чтобы в случае его смерти она не отошла государству.
Лучший ответ
По доверенности вы можете оформить ее только на него. Государству она не отойдет, так как вы наследник.
Благодарю Вас за полезную консультацию!