Риски при сорвавшейся сделке купли-продажи квартиры через риэлтерское подразделение при строительной компании
Я покупаю квартиру через риэлтерское подразделение при строительной компании. Квартира находится в собственности физ лица который приобрел ее у этой строительной компании. Мне предложили внести аванс 50 тыс руб и выдали расписку за подписью фин директора о том что я внесла аванс на приобретение квартиры по адресутакому то № квартиры такой то.
Прошу пояснить какие риски я несу в том случае если сделка купли продажи сорвется по любым причинам 7
если она сорвется, то свой аванс вы в любом случае вернете, поскольку это не задаток.