Каковы сроки давности для обращения в суд, если работодатель незаконно производил удержания из заработной платы?
Незаконное удержание... безосновательное удержание (нет приказа об удержании, нет приказа о наказании, нет заключения служебной проверки по которому можно бы было произвести удержание) так же 3 месяца?
Каковы сроки давности для обращения в суд, если работодатель незаконно производил удержания из зароботной платы?
---по вопросам заработной платы. срок для обращения в суд 3 месяца