Как попросить директора пересмотреть решение о сокращении мастера, поддержка цеха необходима

Вопрос №6246423 из г. Вязьма
опубликован 06.03.2015, 08:59
Здравствйте!... подскажите, как попросить директора пересмотреть свое решение о сокращение нашего мастера, так как весь цех против ее сокращения..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете написать коллективное заявление с просьбой руководителю

06.03.2015, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

..это понятно...а как ясно изложить свою мысль?

06.03.2015, 09:01

Пишите заявление исходя из ее должностных инструкций, на примере :

1. Добросовестно и незамедлительно выполняет административные функции отдела

2........

06.03.2015, 09:13

...понятно..спасибо..

06.03.2015, 09:14

Приятно, когда такой складный коллектив и стоит горой за своих коллег

06.03.2015, 09:16

Юридические услуги в Вязьма

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034